Спецприз политической премии Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) «За креативную кампанию в условиях дефицита средств» в номинации «Лучшая муниципальная кампания оппозиционной парламентской партии» в текущем выборном году удостоилось региональное отделение СРЗП в Москве.

Эсеры Москвы заслуженно получили спецприз РАСО «За креативную кампанию в условиях дефицита средств».

«Победа в премии «Гамбургский счет» – это победа каждого нашего кандидата. Всех 529 человек. Каждый из них приносил голоса и себе лично, и нашей партии. Мы провели успешную выборную кампанию. По ее итогам получили 20 мандатов, что в два раза больше по сравнению с предыдущими выборами. Это победа каждого из нас и наша общая!», – отметил лидер московских эсеров Дмитрий Гусев.

«Соотношение ресурсов и достигнутого результата говорят сами за себя. Мы в сжатые сроки сформировали региональное отделение партии СРЗП, создали сплоченную команду, внесли проекты законов в представительные органы власти. Наша кампания в итоге стала технологичной, креативной и успешной!», – подчеркнула начальник штаба Московской муниципальной избирательной кампании СРЗП Елена Ямщикова.

Справедливороссов на церемонии награждения представила член Президиума Центрального Совета партии Анастасия Павлюченкова. Вручил премию легендарный политконсультант Игорь Минтусов.