Друзья, из практики проведения акций по высадке деревьев задуманной Магомедом Яндиевым и реализуемой депутатами фракции партии СР в Мосгордуме родилась идея провести теоретический курс по высадке деревьев в условиях Москвы, так как жители и волонтёры хотят не только высаживать различные сорта плодовых, хвойных и лиственных деревьев, но и озабочены их дальнейшей судьбой, а также вопросами наиболее удачного сочетания видов растений в одном дворе и многими другими аспектами и особенности жизни растений в различных районах Москвы.
Участник нескольких акций, коллега по Партии СР, основатель и главный редактор газеты «Ваши 6 соток» Андрей Туманов по многочисленным просьбам москвичей и экологических волонтёров-участников нашего проекта «А мы сажаем деревья!» прочитает лекцию о высадке деревьев и кустарников в условиях городской среды.
🚩Лекция состоится в субботу 14 ноября по адресу: г. Москва, ул. Б. Татарская д.35, стр.7-9, этаж 2. Начало лекции в 14:30, окончание в 16:30.
Зал №3 рассчитан на 100 человек, но в связи с эпидемиологической ситуацией количество участников будет ограничено 25 слушателями. Все участники будут обеспечены СИЗ, и будет обеспечена необходимая дистанция.
Для того, чтобы все желающие смогли присоединиться к мероприятию, будет организована прямая трансляция лекции в социальных сетях. Видеозапись лекции будет выложена на моём канале в YouTube.
Желающие посетить лекцию — пишите в комментариях, а также укажите свои ФИО (можно в личку). Спешите записаться, количество участников ограничено.
Записаться можно также по телефону 8-495-628-61-87