🚩Рядом с метро Кунцево на ул. Молдавская, д. 4 открылась наша новая общественная приемная фракции в формате политического бутика (магазина), где жителям помимо рассмотрения поступивших обращений, подготовки ответов, разъяснений и других мер реагирования, будут предлагаться «товары»: актуальные законопроекты регионального и федерального уровня, исследования и доклады, отражающие всю проблематику того или иного вопроса. Взамен каждый житель Москвы может оставить свою подпись под тем или иным «продуктом», который он решил поддержать.
На сегодняшний день «живые» подписи граждан являются значимым и весомым общественным инструментом в поддержке законодательных инициатив, позволяющий обратить внимание как законодательной, так и исполнительной власти.
Новый формат общественной приемной предполагает размещение на стендах холла различных инициатив с выявленными городскими потребностями, и в то время пока гражданин ожидает своей очереди, он может ознакомиться с представленными работами.
Консультант, проводящий прием, приняв у гражданина обращение, проводит оценку потребностей гражданина и предлагает наиболее подходящие и актуальные именно для него инициативы, разъясняет проблематику и просит оставить подпись.
В ближайшей перспективе фракция планирует открыть сеть общественных приемных нового формата для охвата большего числа жителей города Москвы.
В связи с новой коронавирусной инфекцией прием осуществляется по предварительной записи:
📞+7 929 553-81-79 (звонить с 10:00 до 17:00)
Время приема:
— Вторник, четверг, с 16:00 до 19:00