Уважаемые москвичи!

23-го февраля мы отмечаем День Защитника Отечества и в связи с этим фракция Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской городской Думе просит всех неравнодушных людей уделить время в ближайшие дни (до и после праздника) для поздравления своих участковых. Вам следует найти своего участкового, поздравить его с праздником, узнать, как он живет-работает, пожелать ему терпения и сил. А потом рассказать об этом в соцсетях с хештегом #поздравьучасткового.
Этим вы привлечете общественное внимание к проблеме участковых и будете способствовать тому, что МВД начнет уделять должное внимание участковым, что приведет к повышению нашей безопасности.
Ведь в мирное время основным защитником для нас должен быть местный участковый. Однако, низкая техническая оснащенность, нерешенность жилищных проблем, постоянное отвлечение на общеполицейские рейды и мероприятия привели к высокой текучке среди участковых. Фактически, этот важный государственный институт благополучно развален. Тем самым, нашей совместной акцией мы хотим возродить данный институт.
Кроме того, ваш опыт будет доведен до сведения начальника ГУ МВД по г. Москве в ходе его отчета перед депутатами МГД.?‍✈️?‍✈️